- Recetas
- Recetas con niños
- Huevos a la sartén
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 2 huevos grandes.
- 12 por envase(2,79 € por docena)Precio2,79 €
- 30 por envase(2,37 € por docena)Precio5,93 €
- 10 por envase(2,38 € por docena)Precio1,98 €
- 12 por envase(2,59 € por docena)Precio2,59 €
- 12 por envase(2,39 € por docena)Precio2,39 €
Resultados para 2 cucharadas de leche.
- 6000ml(0,94 € por litro)Precio5,64 €
- 6000ml(0,85 € por litro)Precio5,10 €
- 1000ml(0,94 € por litro)Precio0,94 €
Resultados para 1 chorrito de aceite de oliva virgen extra.
- 1000ml(4,99 € por litro)Precio4,99 €
- 5000ml(4,40 € por litro)Precio22,00 €
- 1000ml(4,83 € por litro)Precio4,83 €
- 180g(13,61 € por kilogramo)Precio2,45 €
Resultados para 1 pizca de sal y pimienta al gusto.
- 312g(2,24 € por 100 g)Precio6,99 €
- (0,92 € Unidad)Precio0,92 €
- 125g(10,48 € por kilogramo)Precio1,31 €
- Precio1,24 €
- Precio1,19 €
Resultados para 2 cucharadas de complementos de la siguiente lista:
- Precio6,32 €
- 30 por envase(0,48 € Unidad)Precio14,54 €
- Precio7,58 €
- (6,73 € Unidad)Precio6,73 €
- (12,74 € Unidad)Precio12,74 €Precio anterior16,99 €
Resultados para Queso cheddar rallado.
- 200g(9,90 € por kilogramo)Precio1,98 €
- 200g(7,50 € por kilogramo)Precio1,50 €
- 200g(9,75 € por kilogramo)Precio1,95 €
- 200g(15,25 € por kilogramo)Precio3,05 €
Resultados para Tacos de jamón.
- 150g(12,60 € por kilogramo)Precio1,89 €
- 200g(7,25 € por kilogramo)Precio1,45 €
NAVIDUL Jamón curado bodega con un 25% menos de sal, sin gluten ni lactosa, cortado en lonchas 45 g.
(0,98 € Unidad)Precio0,98 €- 138g(25,29 € por kilogramo)Precio3,49 €
- 250g(16,40 € por kilogramo)Precio4,10 €
Resultados para Patata cocida troceada.
- 3000g(1,66 € por kilogramo)Precio4,99 €
- 1000g(1,98 € por kilogramo)Precio1,98 €Aprox
- 5000g(1,26 € por kilogramo)Precio6,29 €
- 2000g(1,85 € por kilogramo)Precio3,69 €
- 2000g(1,85 € por kilogramo)Precio3,69 €
Resultados para Pimiento rojo troceado.
- 750g(2,80 € por kilogramo)Precio2,10 €
- 1000g(3,29 € por kilogramo)Precio3,29 €Aprox
- 500g(3,08 € por kilogramo)Precio1,54 €
- 500g(2,38 € por kilogramo)Precio1,19 €Aprox
- 225g(5,07 € por kilogramo)Precio1,14 €
Resultados para Tomate en daditos.
- 1000g(1,58 € por kilogramo)Precio1,58 €Aprox
- 1000g(1,79 € por kilogramo)Precio1,79 €Aprox
- 600g(1,47 € por kilogramo)Precio0,88 €
Resultados para Espinacas.
- 300g(4,00 € por kilogramo)Precio1,20 €
- 1000g(1,88 € por kilogramo)Precio1,88 €
- 150g(10,87 € por kilogramo)Precio1,63 €
- 125g(17,76 € por kilogramo)Precio2,22 €
- 425g(2,96 € por kilogramo)Precio1,26 €
Resultados para Salsa.
- 300g(6,93 € por kilogramo)Precio2,08 €
- 200g(32,05 € por kilogramo)Precio6,41 €
- 350g(3,97 € por kilogramo)Precio1,39 €
- 350g(3,97 € por kilogramo)Precio1,39 €
- 30g(33,00 € por kilogramo)Precio0,99 €