JAUJA Pimienta negra molida 100 g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100g 7,20 € por kilogramo
0,72 €
Ver todos los productos de JAUJA
Marca
JAUJA
Ingredientes
Ingredientes:
Pimienta negra.
Características
| Nombre operador / Importador | Productos Jauja S.A |
| Dirección operador / Importador | Avda. Alto Atalayas s/n Cabezo de Torres. 30110. Murcia |
| País de origen | Vietnam |
| Denominación legal del alimento | Pimienta negra |
| Denominación de origen | Vietnam |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1384.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 327.0 Kcal |
| Grasas | 3.3 g |
| Grasas saturadas | 1.4 g |
| Hidratos de carbono | 64.0 g |
| Azúcares | 0.6 g |
| Proteinas | 10.4 g |
| Sal | 0.05 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar