- Recetas
- Desperdicio Alimentario
- Bizcocho de plátano, dulce de leche y crocanti de almendras
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 4 huevos Cultivamos lo Bueno
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.30 por envase(0,24 € Unidad)Precio7,10 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(0,26 € Unidad)Precio3,09 €
- (1)Puntuación, 1.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(0,25 € Unidad)Precio2,95 €
- (4)Puntuación, 4.0 de 5 de 4 opiniones.10 por envase(0,26 € Unidad)Precio2,57 €
Resultados para 200g azúcar
- 1000g(0,99 € por kilogramo)Precio0,99 €
- 1000g(1,07 € por kilogramo)Precio1,07 €
- 300g(3,97 € por kilogramo)Precio1,19 €
- Producto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(5,95 € por kilogramo)Precio1,19 €
- 300g(4,47 € por kilogramo)Precio1,34 €
Resultados para 150g aceite de oliva suave Auchan
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000ml(3,84 € por litro)Precio3,84 €
- Producto Alcampo(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.1000ml(5,09 € por litro)Precio5,09 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5000ml(3,75 € por litro)Precio18,74 €
- 5000ml(3,99 € por litro)Precio19,95 €
- 1000ml(3,88 € por litro)Precio3,88 €
Resultados para 350g harina Auchan
- Alcampo Económico(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.1000g(0,68 € por kilogramo)Precio0,68 €
- 1000g(1,09 € por kilogramo)Precio1,09 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,94 € por kilogramo)Precio0,94 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000g(1,04 € por kilogramo)Precio1,04 €
- 1000g(1,58 € por kilogramo)Precio1,58 €
Resultados para 1 sobre levadura Royal
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Precio2,08 €
- 5 por envase(0,37 € Unidad)Precio1,84 €
- 1000g(1,59 € por kilogramo)Precio1,59 €
- 4 por envase(0,46 € Unidad)Precio1,85 €
- RefrigeradoSin Gluten(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
Resultados para 10g bicarbonato
- 1000g(1,44 € por kilogramo)Precio1,44 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(3,55 € por kilogramo)Precio0,71 €
- 750g(2,53 € por kilogramo)Precio1,90 €
- 200g(7,60 € por kilogramo)Precio1,52 €
- 1000g(4,04 € por kilogramo)Precio4,04 €
Resultados para 5g canela en polvo
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(0,68 € Unidad)Precio0,68 €
- (1,89 € Unidad)Precio1,89 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,38 € Unidad)Precio1,38 €
- VeganoProducto EcológicoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(2,08 € Unidad)Precio2,08 €
- 100g(5,40 € por kilogramo)Precio0,54 €
Resultados para 4 Ud Plátano de Canarias Cultivamos lo Bueno
- 1000g(1,88 € por kilogramo)Precio1,88 €Aprox
- Cultivamos lo bueno(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.
- RefrigeradoSin Gluten(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- Producto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- Sin GlutenProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.360g(14,22 € por kilogramo)Precio5,12 €
Resultados para Dulce de leche
- 450g(6,29 € por kilogramo)Precio2,83 €
- 450g(6,96 € por kilogramo)Precio3,13 €
- 450g(7,49 € por kilogramo)Precio3,37 €
- 450g(7,49 € por kilogramo)Precio3,37 €
- 150g(15,13 € por kilogramo)Precio2,27 €
Resultados para Crocanti de almendras
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.150g(12,47 € por kilogramo)Precio1,87 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(15,70 € por kilogramo)Precio3,14 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.150g(12,47 € por kilogramo)Precio1,87 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(15,70 € por kilogramo)Precio3,14 €