Marca
GALLO
Almacenamiento y uso
Consérvese en sitio seco y aislado del suelo
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo
Características
| Nombre operador / Importador | COMERCIAL GALLO, S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Avda Diagonal 468, 4-C. Barcelona. España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | HARINA DE TRIGO |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Tipo de embalaje | WRP |
| Partida arancelaria | 110100 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1494.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 352.0 Kcal |
| Grasas | 1.2 g |
| Grasas saturadas | 0.2 g |
| Hidratos de carbono | 75.0 g |
| Azúcares | 1.3 g |
| Proteinas | 9.0 g |
| Sal | 0.03 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar