- Recetas
- Recetas con pescado y marisco
- Croquetas de bacalao
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 200g Bacalao desalado
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(17,52 € por kilogramo)Precio4,38 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.350g(25,57 € por kilogramo)Precio8,95 €
- Congelado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.360g(21,33 € por kilogramo)Precio7,68 €
- 225g(42,18 € por kilogramo)Precio9,49 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(21,85 € por kilogramo)Precio4,37 €
Resultados para 400ml Leche desnatada
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.
- 6000ml(0,81 € por litro)Precio4,86 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000ml(0,84 € por litro)Precio0,84 €
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.6000ml(1,10 € por litro)Precio6,60 €
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
Resultados para 100ml Nata cocinar
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.200ml(2,80 € por litro)Precio0,56 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.500ml(2,82 € por litro)Precio1,41 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200ml(6,50 € por litro)Precio1,30 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml(5,04 € por litro)Precio2,52 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250ml(7,40 € por litro)Precio1,85 €
Resultados para 1 Cebolla
- 1000g(2,11 € por kilogramo)Precio2,11 €
- 2000g(1,24 € por kilogramo)Precio2,48 €
- CongeladoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.400g(2,25 € por kilogramo)Precio0,90 €
- 1000g(2,49 € por kilogramo)Precio2,49 €Aprox
Resultados para 1 Huevo
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.30 por envase(2,37 € por docena)Precio5,93 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.
- (1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.10 por envase(2,38 € por docena)Precio1,98 €
- (1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(3,74 € por docena)Precio3,74 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(2,59 € por docena)Precio2,59 €
Resultados para 60g Mantequilla
- 250g(9,44 € por kilogramo)Precio2,36 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(13,12 € por kilogramo)Precio3,28 €
- Refrigerado(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.500g(10,04 € por kilogramo)Precio5,02 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(13,52 € por kilogramo)Precio3,38 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(13,88 € por kilogramo)Precio3,47 €
Resultados para 60g Harina de trigo
- Alcampo Económico(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000g(0,66 € por kilogramo)Precio0,66 €
- 1000g(1,35 € por kilogramo)Precio1,35 €
- 1000g(1,02 € por kilogramo)Precio1,02 €
- 1000g(1,03 € por kilogramo)Precio1,03 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(1,04 € por kilogramo)Precio1,04 €