- Recetas
- Croquetas de bacalao
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 200g Bacalao desalado
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(18,36 € por kilogramo)Precio4,59 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(19,90 € por kilogramo)Precio3,98 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.350g(25,57 € por kilogramo)Precio8,95 €
- CongeladoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.360g(17,72 € por kilogramo)Precio6,38 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.350g(26,54 € por kilogramo)Precio9,29 €
Resultados para 400ml Leche desnatada
- Producto Alcampo(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.
- 6000ml(0,81 € por litro)Precio4,86 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.
- 1000ml(0,81 € por litro)Precio0,81 €
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
Resultados para 100ml Nata cocinar
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.200ml(2,80 € por litro)Precio0,56 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.500ml(2,82 € por litro)Precio1,41 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml(5,06 € por litro)Precio2,53 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200ml(6,75 € por litro)Precio1,35 €
- RefrigeradoSin Lactosa(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200ml(7,85 € por litro)Precio1,57 €
Resultados para 1 Cebolla
- 2000g(1,74 € por kilogramo)Precio3,48 €
- CongeladoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.400g(2,25 € por kilogramo)Precio0,90 €
- 350g(3,66 € por kilogramo)Precio1,28 €
- 500g(3,98 € por kilogramo)Precio1,99 €
Resultados para 1 Huevo
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.30 por envase(2,34 € por docena)Precio5,85 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(2,79 € por docena)Precio2,79 €
- (3)Puntuación, 5.0 de 5 de 3 opiniones.10 por envase(2,38 € por docena)Precio1,98 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(2,59 € por docena)Precio2,59 €
- (1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(3,74 € por docena)Precio3,74 €
Resultados para 60g Mantequilla
- 250g(9,16 € por kilogramo)Precio2,29 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(13,56 € por kilogramo)Precio3,39 €
- RefrigeradoSin Gluten(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(11,16 € por kilogramo)Precio2,79 €
- Refrigerado(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.500g(10,04 € por kilogramo)Precio5,02 €
- 250g(9,16 € por kilogramo)Precio2,29 €
Resultados para 60g Harina de trigo
- Alcampo Económico(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.1000g(0,68 € por kilogramo)Precio0,68 €
- 1000g(1,34 € por kilogramo)Precio1,34 €
- 1000g(1,02 € por kilogramo)Precio1,02 €
- 1000g(1,03 € por kilogramo)Precio1,03 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000g(1,04 € por kilogramo)Precio1,04 €