- Recetas
- Recetas con niños
- Ratatouille
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 1 berenjena
- 750g(3,05 € por kilogramo)Precio2,29 €
- 1000g(2,99 € por kilogramo)Precio2,99 €Aprox
- 350g(9,40 € por kilogramo)Precio3,29 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.600g(5,25 € por kilogramo)Precio3,15 €
- Sin GlutenProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g(13,27 € por kilogramo)Precio3,98 €
Resultados para 2 tomates
- 1000g(2,08 € por kilogramo)Precio2,08 €Aprox
- 1000g(1,85 € por kilogramo)Precio1,85 €Aprox
- 1000g(1,99 € por kilogramo)Precio1,99 €Aprox
- 1000g(1,89 € por kilogramo)Precio1,89 €
- 1000g(3,59 € por kilogramo)Precio3,59 €Aprox
Resultados para 1 cebolla
- 1000g(1,63 € por kilogramo)Precio1,63 €
- 500g(3,98 € por kilogramo)Precio1,99 €
- 350g(4,69 € por kilogramo)Precio1,64 €
- 1000g(2,48 € por kilogramo)Precio2,48 €Aprox
Resultados para Aceite de oliva virgen
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml(4,25 € por litro)Precio4,25 €
- Producto Alcampo(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.1000ml(5,09 € por litro)Precio5,09 €
- 1000ml(4,83 € por litro)Precio4,83 €
- (2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.5000ml(6,79 € por litro)Precio33,94 €
Resultados para Perejil
- (0,48 € Unidad)Precio0,48 €
- (1,49 € Unidad)Precio1,49 €
- (1,89 € Unidad)Precio1,89 €
- CongeladoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(10,20 € por kilogramo)Precio2,55 €
- (0,56 € Unidad)Precio0,56 €
Resultados para 1 calabacín
- 1000g(2,39 € por kilogramo)Precio2,39 €Aprox
- 1000g(2,19 € por kilogramo)Precio2,19 €
- 750g(2,92 € por kilogramo)Precio2,19 €
- 750g(3,05 € por kilogramo)Precio2,29 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.600g(4,15 € por kilogramo)Precio2,49 €
Resultados para 2 dientes ajo picados
- 250g(7,48 € por kilogramo)Precio1,87 €
- 100g(14,90 € por kilogramo)Precio1,49 €
- (0,56 € Unidad)Precio0,56 €
- 500g(9,98 € por kilogramo)Precio4,99 €
- CongeladoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(10,20 € por kilogramo)Precio2,55 €
Resultados para 1 lata de salsa de tomate.
- Sin GlutenProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.600g(1,47 € por kilogramo)Precio0,88 €
- Sin GlutenProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.550g(1,53 € por kilogramo)Precio0,84 €
- 560g(1,71 € por kilogramo)Precio0,96 €
- 570g(6,33 € por kilogramo)Precio3,61 €
- 360g(4,19 € por kilogramo)Precio1,51 €
Resultados para Sal.
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,38 € por kilogramo)Precio0,38 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,38 € por kilogramo)Precio0,38 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,37 € por kilogramo)Precio0,37 €
- 1000g(0,74 € por kilogramo)Precio0,74 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(2,40 € por kilogramo)Precio0,60 €
Resultados para Hierbas
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(0,76 € Unidad)Precio0,76 €
- (1,49 € Unidad)Precio1,49 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,52 € Unidad)Precio1,52 €
- (2,04 € Unidad)Precio2,04 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,52 € Unidad)Precio1,52 €