- Recetas
- Croquetas de cocido: una sabrosa receta de aprovechamiento
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 1 Cebolla grande
- 1000g(2,11 € por kilogramo)Precio2,11 €
- 2000g(1,24 € por kilogramo)Precio2,48 €
- CongeladoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.400g(2,25 € por kilogramo)Precio0,90 €
- 1000g(2,49 € por kilogramo)Precio2,49 €Aprox
Resultados para 1 Brick de bechamel
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml(4,56 € por litro)Precio2,28 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml(4,68 € por litro)Precio2,34 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- 60g(16,50 € por kilogramo)Precio0,99 €
- 500ml(5,12 € por litro)Precio2,56 €
Resultados para Los restos del cocido: Gallina o pollo, chorizo y morcilla sin piel, carne de ternera, morcillo y jamón.
- RefrigeradoSin GlutenPeso variable(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.600g(7,99 € por kilogramo)Precio4,79 €Aprox
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.340g(12,56 € por kilogramo)Precio4,27 €
- 600g(9,99 € por kilogramo)Precio5,99 €Aprox
- RefrigeradoPeso variable(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g(18,95 € por kilogramo)Precio9,48 €Aprox
- RefrigeradoSin GlutenPeso variable(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.800g(7,99 € por kilogramo)Precio6,39 €Aprox
Resultados para 100g Pan rallado
- 750g(1,12 € por kilogramo)Precio0,84 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- 500g(2,46 € por kilogramo)Precio1,23 €
- 500g(2,66 € por kilogramo)Precio1,33 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g(1,96 € por kilogramo)Precio0,98 €
Resultados para 3 Huevos
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.30 por envase(2,37 € por docena)Precio5,93 €
- (1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.10 por envase(2,38 € por docena)Precio1,98 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(2,59 € por docena)Precio2,59 €
- (1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.12 por envase(3,74 € por docena)Precio3,74 €
Resultados para Aceite de oliva
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml(3,69 € por litro)Precio3,69 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000ml(4,99 € por litro)Precio4,99 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5000ml(3,55 € por litro)Precio17,74 €
Resultados para Perejil (opcional)
- (1,39 € Unidad)Precio1,39 €
- (0,48 € Unidad)Precio0,48 €
- (1,89 € Unidad)Precio1,89 €
- RefrigeradoProducto EcológicoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,89 € Unidad)Precio1,89 €
- Congelado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.50g(47,60 € por kilogramo)Precio2,38 €