- Recetas
- Recetas con frutas y verduras
- Barquitos de verdura
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 2 Calabacines
- 1000g(1,73 € por kilogramo)Precio1,73 €Aprox
- 1000g(1,75 € por kilogramo)Precio1,75 €
- 750g(2,92 € por kilogramo)Precio2,19 €
- 750g(2,52 € por kilogramo)Precio1,89 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.600g(4,15 € por kilogramo)Precio2,49 €
Resultados para 100g Maíz
- Sin Gluten(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.90g(11,67 € por kilogramo)Precio1,05 €
- Vegano(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.840g(7,57 € por kilogramo)Precio6,36 €
- Producto EcológicoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.215g(8,37 € por kilogramo)Precio1,80 €
Resultados para 2 Patatas hervidas
- 1000g(1,88 € por kilogramo)Precio1,88 €Aprox
- 3000g(1,55 € por kilogramo)Precio4,64 €
- 5000g(1,15 € por kilogramo)Precio5,76 €
- Cultivamos lo bueno(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.2000g(1,85 € por kilogramo)Precio3,70 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000g(1,85 € por kilogramo)Precio3,70 €
Resultados para 150g Zanahoria picada
- 1000g(1,11 € por kilogramo)Precio1,11 €
- 500g(1,58 € por kilogramo)Precio0,79 €
- RefrigeradoCultivamos lo bueno(2)Puntuación, 4.0 de 5 de 2 opiniones.
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700g(3,27 € por kilogramo)Precio2,29 €
- (1,99 € Unidad)Precio1,99 €
Resultados para 150g Pimientos rojos y verdes
- 500g(2,88 € por kilogramo)Precio1,44 €
- 500g(2,41 € por kilogramo)Precio1,21 €Aprox
- 750g(3,85 € por kilogramo)Precio2,89 €
- 500g(3,58 € por kilogramo)Precio1,79 €
Resultados para 100g Cebolla
- 1000g(1,63 € por kilogramo)Precio1,63 €
- 350g(4,69 € por kilogramo)Precio1,64 €
- 500g(3,98 € por kilogramo)Precio1,99 €
- 1000g(2,48 € por kilogramo)Precio2,48 €Aprox
Resultados para 1 Lata de atún natural
- Producto AlcampoPuntuación, 4.2 de 5 de 5 opiniones.(5)336g(11,13 € por kilogramo)Precio3,74 €
- Producto AlcampoPuntuación, 4.5 de 5 de 2 opiniones.(2)168g(11,79 € por kilogramo)Precio1,98 €
- 156g(11,47 € por kilogramo)Precio1,79 €
- 168g(19,76 € por kilogramo)Precio3,32 €
- 500g(7,98 € por kilogramo)Precio3,99 €
Resultados para 80g Queso rallado
- RefrigeradoAlcampo Económico(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.200g(8,10 € por kilogramo)Precio1,62 €
- RefrigeradoAlcampo Económico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(8,95 € por kilogramo)Precio1,79 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(3)Puntuación, 4.0 de 5 de 3 opiniones.200g(8,20 € por kilogramo)Precio1,64 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.200g(9,70 € por kilogramo)Precio1,94 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(9,60 € por kilogramo)Precio1,92 €
Resultados para 2c/s Aceite de oliva virgen extra
- 1000ml(4,83 € por litro)Precio4,83 €
- 2500ml(4,75 € por litro)Precio11,87 €
- Producto Alcampo(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.1000ml(5,09 € por litro)Precio5,09 €
- 5000ml(4,40 € por litro)Precio21,99 €Precio anterior36,06 €