- Recetas
- Barquitos de verdura
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 2 Calabacines
- 1000g(1,18 € por kilogramo)Precio1,18 €Aprox
- 1000g(1,19 € por kilogramo)Precio1,19 €
- 750g(2,25 € por kilogramo)Precio1,69 €
- 750g(2,92 € por kilogramo)Precio2,19 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.600g(4,65 € por kilogramo)Precio2,79 €
Resultados para 100g Maíz
- 420g(3,79 € por kilogramo)Precio1,59 €
- 420g(7,67 € por kilogramo)Precio3,22 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 4.0 de 5 de 1 opiniones.80g(7,63 € por kilogramo)Precio0,61 €
- 210g(11,29 € por kilogramo)Precio2,37 €
- 840g(3,79 € por kilogramo)Precio3,18 €
Resultados para 2 Patatas hervidas
- 3000g(1,45 € por kilogramo)Precio4,34 €
- 5000g(1,17 € por kilogramo)Precio5,85 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000g(1,74 € por kilogramo)Precio3,48 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000g(1,74 € por kilogramo)Precio3,48 €
Resultados para 150g Zanahoria picada
- 1000g(0,99 € por kilogramo)Precio0,99 €
- 500g(1,74 € por kilogramo)Precio0,87 €
- RefrigeradoCultivamos lo bueno(2)Puntuación, 4.0 de 5 de 2 opiniones.500g(2,78 € por kilogramo)Precio1,39 €
- (1,99 € Unidad)Precio1,99 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(7,68 € por kilogramo)Precio1,92 €
Resultados para 150g Pimientos rojos y verdes
- 500g(3,98 € por kilogramo)Precio1,99 €
- 500g(1,49 € por kilogramo)Precio0,75 €Aprox
- 750g(3,99 € por kilogramo)Precio2,99 €
- 1000g(4,99 € por kilogramo)Precio4,99 €Aprox
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.225g(5,07 € por kilogramo)Precio1,14 €
Resultados para 100g Cebolla
- 2000g(1,74 € por kilogramo)Precio3,48 €
- 350g(3,66 € por kilogramo)Precio1,28 €
- 500g(3,98 € por kilogramo)Precio1,99 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(2,49 € por kilogramo)Precio2,49 €
Resultados para 1 Lata de atún natural
- Producto AlcampoPuntuación, 4.3 de 5 de 3 opiniones.(3)336g(11,13 € por kilogramo)Precio3,74 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.130g(12,54 € por kilogramo)Precio1,63 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.168g(11,85 € por kilogramo)Precio1,99 €
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.168g(19,52 € por kilogramo)Precio3,28 €
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.168g(25,71 € por kilogramo)Precio4,32 €
Resultados para 80g Queso rallado
- RefrigeradoAlcampo Económico(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.200g(7,85 € por kilogramo)Precio1,57 €
- RefrigeradoAlcampo Económico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(9,70 € por kilogramo)Precio1,94 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(9,70 € por kilogramo)Precio1,94 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 3.0 de 5 de 1 opiniones.200g(7,95 € por kilogramo)Precio1,59 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(9,60 € por kilogramo)Precio1,92 €
Resultados para 2c/s Aceite de oliva virgen extra
- 5000ml(4,40 € por litro)Precio22,00 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000ml(4,99 € por litro)Precio4,99 €
- 2500ml(5,66 € por litro)Precio14,15 €
- 1000ml(4,83 € por litro)Precio4,83 €
- 1000ml(4,94 € por litro)Precio4,94 €