Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de ZANETTI
Marca
ZANETTI
Ingredientes
Ingredientes:
nata pasteurizada,LECHE pasteurizada de vaca,regulador acidez: ácido láctico
Características
| Nombre operador / Importador | TEODORO GARCIA, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Av. Del Ferrocarril 4 Viladecans |
| Denominación legal del alimento | MASCARPONE |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1453.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 352.0 Kcal |
| Grasas | 35.0 g |
| Grasas saturadas | 25.0 g |
| Hidratos de carbono | 5.3 g |
| Azúcares | 5.3 g |
| Proteinas | 4.0 g |
| Sal | 0.11 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar