WEIDER L-Glutamine 300 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g 39,97 € por kilogramo
11,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de WEIDER
Marca
WEIDER
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco, seco y oscuro.
Ingredientes
Ingredientes:
100% L-glutamina.
Características
| Nombre operador / Importador | Weider Nutrition S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/ Electrónica 39-41 28923 Alcorcón, Madrid (Spain) |
| Denominación legal del alimento | L- Glutamina |
Preparación y uso
Mezclar 5 g de polvo (1 medida de cazo) con 200 ml de agua.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 85.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 20.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 5.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar