WEIDER Gummies creatina micronizada 66 gominolas 198 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.198g 67,12 € por kilogramo
13,29 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de WEIDER
Marca
WEIDER
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco (<25º C), seco y oscuro.
Ingredientes
Ingredientes:
Edulcorantes: maltitol, sorbitol; monohidrato de creatina, agua, gelatina, aroma, colorantes: curcumina, azul brillante FCF; acidulante: ácido cítrico; agentes de recubrimiento: cera carnauba, cera de abeja.
Características
| Nombre operador / Importador | Weider Nutrition S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/ Electrónica 39-41 28923 Alcorcón, Madrid (Spain) |
| Denominación legal del alimento | Micronized Creatine gummies Apple |
| Cantidad neta disgregada | 198g |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 32.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 8.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.3 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar