Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de VIA DE LA PLATA
Marca
VIA DE LA PLATA
Ingredientes
Ingredientes:
Contiene sulfitos
Características
| Nombre operador / Importador | Via De la Plata S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/ Zugasti, 9. 06200 - Almendralejo |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Cava Coupage Brut Nature |
| Signo de estimación (e) | No |
| Zona geográfica | D. O. Cava - Almendralejo |
| Porcentaje de alcohol | 11.5 |
| Denominación de origen | D. O. Cava - Almendralejo |
| Graduación | 11.5 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 23.8 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 5.6 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 1.4 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.1 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar