TRADIPAN Pan de hamburguesa rústico xxl 400 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g 5,20 € por kilogramo
2,08 €
Ver todos los productos de TRADIPAN
Marca
TRADIPAN
Almacenamiento y uso
Conservar bien cerrado en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo, agua, levadura, aceite de girasol, sal, harina fermentada de centeno y trigo, emulgente (E-471) y conservadores (E-282, E-200). Puede contener trazas de sésamo y soja.
Alérgenos:
Sésamo, Gluten, Soja
Características
| Nombre del operador / Importador | Tradicional Panadera S.L.U. |
| Dirección del operador / Importador | C/Westinghouse, 3 - 28906 Getafe (Madrid) |
| Número de raciones | 4 |
| Número de raciones por envase | 4 panecillos |
| Denominación legal del alimento | Pan Hamburguesa Rústica. Pan para hamburguesa. |
| Peso Neto | 400g |
| Cantidad neta disgregada | 4x100g |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1141.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 273.0 Kcal |
| Grasas | 4.7 g |
| Grasas saturadas | 1.0 g |
| Hidratos de carbono | 46.2 g |
| Azúcares | 1.3 g |
| Proteinas | 10.1 g |
| Sal | 1.4 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar