TOP LIDER Sandwiches variados de pan blanco sin corteza TOP LIDER 6 uds.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.375g 23,95 € por kilogramo
8,98 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de TOP LIDER
Detalles del producto
Incluye:
Sandwich de atún.
Sandwich de jamón de categoria extra y queso.
Sandwich de ensaladilla.
Sandwich de pollo.
Sandwich de Salmón ahumado.
Sandwich de Pavo.
Marca
TOP LIDER
Almacenamiento y uso
Conservación en frigorífico entre 0-4°C. Consumase una vez abierto.
Características
| Nombre operador / Importador | Top Líder (Razón Social: Ahumados Domínguez, S.A.) |
| Dirección operador / Importador | Calle Parque Ferial, 17 Pol. Ind Urtinsa 28923 Alcorcón MADRID |
| Denominación legal del alimento | Emparedados |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1179.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 282.0 Kcal |
| Grasas | 16.4 g |
| Grasas saturadas | 2.4 g |
| Hidratos de carbono | 22.8 g |
| Azúcares | 1.7 g |
| Proteinas | 10.3 g |
| Sal | 0.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar