Timbre de puerta inalámbrico, con 1 emisor y 1 receptor LEGRAND 94251,
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.16,95 €
Ver todos los productos de LEGRAND
Detalles del producto
Incluye: 1 timbre: 2 pilas LR6 1,5V AA no incluidas - 1 timbre IP44 con portaetiquetas y pila CR2032 incluida.
Alcance de radio de 50m en campo libre para garantizar la transmisión de la señal
32 melodías para elegir tu favorita y la más adecuada al lugar de instalación
Incorpora adhesivo de doble cara y tornillos de fijación para una fácil instalación
Alcance de radio de 50m en campo libre para garantizar la transmisión de la señal
32 melodías para elegir tu favorita y la más adecuada al lugar de instalación
Incorpora adhesivo de doble cara y tornillos de fijación para una fácil instalación
Marca
LEGRAND
Características
| Altura | 80.0 mm |
| Profundidad | 30.0 mm |
| Cantidad de botones | 1.0 |
| Color del producto | Blanco |
| Número de tonos de llamada | 32.0 |
| Ancho | 65.0 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Código IP (International Protection) | IP20, IP44 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de potencia de la unidad de interiores | Batería |
| Ubicación | Pared |
| Pilas incluidas | Si |
| Unidad de exteriores incluida | Si |
| Unidad de interiores incluida | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo | 50.0 m |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de potencia de la unidad de exteriores | Batería |
| Nivel de ruido | 80.0 dB |
| Número de unidades de interior | 1.0 |
| Número de unidades de exterior | 1.0 |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Bricolaje en alcampo.es
EAN 3414971067172
DATOS PROVEEDOR:
Legrand
BP 30076-87002 Limoges Cedex (Francia)
www.legrand.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
El no cumplimiento estricto de las instrucciones de instalacion y uso puede implicar riesgos de choque electrico o incendio. Uso interior.
EAN 3414971067172
DATOS PROVEEDOR:
Legrand
BP 30076-87002 Limoges Cedex (Francia)
www.legrand.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
El no cumplimiento estricto de las instrucciones de instalacion y uso puede implicar riesgos de choque electrico o incendio. Uso interior.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar