TIGER KHAN Aceite de sésamo 200 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200ml 15,60 € por litro
3,12 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de TIGER KHAN
Marca
TIGER KHAN
Almacenamiento y uso
Una vez abierto conservar a temperatura ambiente para que no pierda su aroma
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite de sésamo
Características
| Nombre operador / Importador | Frico dan s.a. |
| Dirección operador / Importador | Polígono Industrial San Luis C/Atenas 23 29006 Málaga |
| País de origen | República Popular de China |
| Denominación legal del alimento | Aceite de sésamo |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Declaración nutricional | 100% natural, sin conservadores ni aromas artificiales. |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3390.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 810.0 Kcal |
| Grasas | 91.5 g |
| Grasas saturadas | 13.7 g |
| Hidratos de carbono | 0.4 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar