Taza con asa fabricada en vidrio transparente, capacidad de 0,22 litros LUMINARC 1 unidad.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2,75 €
Ver todos los productos de LUMINARC
Marca
LUMINARC
Características
| Volumen | 0.22 L |
| Ancho | 110.0 mm |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Tipo | Solo |
| Color del producto | Transparente |
| Altura | 80.0 mm |
| Peso | 191.0 g |
| Profundidad | 75.0 mm |
| Utilizar con | Té |
| Color | Transparente |
Descripción adicional
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Hogar y Decoración en alcampo.es
EAN 883314521399
DATOS PROVEEDOR:
Adi Hogar Y Hostelería Iberia,S.L
C/ Rio Piedra, S/N. Poligono Industrial, 50830 - Villanueva de Gallego, Zaragoza
oscar.prat@adiberia.com
EAN 883314521399
DATOS PROVEEDOR:
Adi Hogar Y Hostelería Iberia,S.L
C/ Rio Piedra, S/N. Poligono Industrial, 50830 - Villanueva de Gallego, Zaragoza
oscar.prat@adiberia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar