TABLADILLO Cuarto de cochinillo asado 1 kg.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g 29,95 € por kilogramo
29,95 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de TABLADILLO
Marca
TABLADILLO
Almacenamiento y uso
Conservar a temperatura ambiente
Ingredientes
Ingredientes:
Cochinillo y sal
Características
| Nombre operador / Importador | Carnicas Tabladillo, SL |
| Dirección operador / Importador | Paraje de los barreros poligono 1, parcela 19, 40122 tabladillo (Segovia) |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 3 |
| Denominación legal del alimento | Cochinillo asado de Segovia |
| Denominación de origen | Segovia |
Preparación y uso
Consumir tras un cocinado completo
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1072.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 258.0 Kcal |
| Grasas | 20.2 g |
| Grasas saturadas | 7.4 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Proteinas | 19.1 g |
| Sal | 0.915 g |
| Monoinsaturadas | 9.0 g |
| Poliinsaturadas | 3.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar