SOUBRY Fideos de huevo chinos 250 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g 7,32 € por kilogramo
1,83 €
Ver todos los productos de SOUBRY
Marca
SOUBRY
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo, huevo de corral (15%), sal y regulador de la acidez: carbonato de potasio.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Bélgica |
| Denominación legal del alimento | Fideo instantáneo huevo |
| Cantidad neta disgregada | 250 |
| Signo de estimación (e) | No |
| Tipo de embalaje | PO |
| Denominación de origen | Bélgica |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1517.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 358.0 Kcal |
| Grasas | 3.0 g |
| Grasas saturadas | 0.7 g |
| Hidratos de carbono | 69.0 g |
| Azúcares | 3.5 g |
| Proteinas | 12.5 g |
| Sal | 0.94 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar