Marca
HAMA
Características
| Montaje | Abrazadera |
| Profundidad | 144.6 mm |
| Ancho | 114.0 mm |
| Altura | 406.0 mm |
| Ángulo de inclinación | 45 - -45° |
| Gestión de cables | Si |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360.0 ° |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0 " |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0 " |
| Espesor del escritorio (max) | 85.0 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Instalación simplificada | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Capacidad máxima de peso | 10.0 kg |
Otra información
EAN: 4047443469540
DATOS PROVEEDOR:
HAMA
Calle B, 12, Sector B, 08040 - Zona Franca, Barcelona
hama@hama.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
DATOS PROVEEDOR:
HAMA
Calle B, 12, Sector B, 08040 - Zona Franca, Barcelona
hama@hama.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar