SOMBRERO DE COPA Queso gouda tierno 325 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.325g 15,23 € por kilogramo
4,95 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de SOMBRERO DE COPA
Marca
SOMBRERO DE COPA
Almacenamiento y uso
4-7ºC
Ingredientes
Ingredientes:
LECHE PASTEURIZADA DE VACA, SAL, FERMENTOS LACTICOS, CUAJO, COLORANTE: E160A
Características
| Nombre operador / Importador | TEODORO GARCIA, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Av. Del Ferrocarril 4 Viladecans |
| Denominación legal del alimento | QUESO GOUDA VACA SOM. COPA TIERN CUÑA 325GR |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1539.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 371.0 Kcal |
| Grasas | 30.0 g |
| Grasas saturadas | 21.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 23.0 g |
| Sal | 1.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar