SOJASUN Especialidad fermentada a base de soja estilo Skyr natural 400 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g 5,50 € por kilogramo
2,20 €
Promociones
Club Alcampo 2ª unidad -70% acum en tu tarjeta
Si eres miembro del Club Alcampo, con la compra de 2 unidades acumulas en tu tarjeta del Club el 70% del importe de 1 unidad, del 19/05/2026 al 01/06/2026. El descuento se aplicará sobre el artículo de menor importe. Ten en cuenta que el saldo acumulado puede variar según la disponibilidad del producto.Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de SOJASUN
Detalles del producto
Alimento con bajo contenido en grasas saturadas (contribuye al mantenimiento de niveles normales de colesterol).Enriquecida con proteína de haba y calcio.
Marca
SOJASUN
Almacenamiento y uso
Conservar entre 2 °C y 8 °C.
Ingredientes
Ingredientes:
Bebida de soja" (98%), proteína de haba (1,3%), sales de calcio, aroma natural, fermentos. " Ingrediente de origen francés.
Características
| Nombre operador / Importador | Alimentación Olga Iberia, S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | 2, Rue Julien Neveu - BP 93106 - 35530 Noyal sur Vilaine Cedex - France |
| País de origen | Francia |
| Denominación legal del alimento | Especialidad fermentada aromatizada a base de soja, enriquecida con proteína de haba y calcio |
| Signo de estimación (e) | No |
| Nutriscore | A |
| Declaración nutricional | Bajo contenido en grasas saturadas (contribuye al mantenimiento de niveles normales de colesterol). |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
Consumir muy frío.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 250.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 60.0 Kcal |
| Grasas | 3.1 g |
| Grasas saturadas | 0.5 g |
| Hidratos de carbono | 0.3 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 7.0 g |
| Sal | 0.12 g |
| Calcio | 152.0 mg |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar