SNATT"S Palitos de trigo con olivas y sésamo 60 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.60g 15,67 € por kilogramo
0,94 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de SNATT'S
Detalles del producto
100 % ingredientes naturales.
Horneado.
Alto contenidp en fibras
Marca
SNATT'S
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de TRIGO, aceite de girasol alto oleico (12%), aceituna verde deshidratada, copos de AVENA (4%), semillas de amapola, aceite de oliva, salvado de AVENA, levadura, sal. Puede contener SOJA, LECHE, MOSTAZA.
Características
| Nombre operador / Importador | Grefusa, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de la Llibertat d'Ensenyança nº 20. 46600 Alzira (Valencia) |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 2 |
| Denominación legal del alimento | Palitos de pan con aceitunas verdes (6%) y aceite de oliva (3%). |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2042.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 488.0 Kcal |
| Grasas | 23.0 g |
| Grasas saturadas | 2.9 g |
| Hidratos de carbono | 56.0 g |
| Azúcares | 1.9 g |
| Proteinas | 11.0 g |
| Sal | 1.8 g |
| Monoinsaturadas | 17.0 g |
| Poliinsaturadas | 3.2 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar