SNATT"S Palitos de cereales con queso bolsa 56 g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.56g 16,79 € por kilogramo
0,94 €
Ver todos los productos de SNATT'S
Detalles del producto
Fuente de fibra, hechos al horno.
Marca
SNATT'S
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de TRIGO, aceite de girasol alto oleico (13%), QUESO, aceite de oliva, fibra de guisante, sal, levadura, extracto de levadura. Puede contener SOJA, MOSTAZA.
Características
| Nombre operador / Importador | Grefusa, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de la Llibertat d'Ensenyança nº 20. 46600 Alzira (Valencia) |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 2 |
| Denominación legal del alimento | Palitos de pan con queso (11%) y aceite de oliva (3%) |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1963.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 468.0 Kcal |
| Grasas | 20.0 g |
| Grasas saturadas | 3.0 g |
| Hidratos de carbono | 58.0 g |
| Azúcares | 1.2 g |
| Proteinas | 11.0 g |
| Sal | 1.7 g |
| Monoinsaturadas | 15.0 g |
| Poliinsaturadas | 2.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar