Set de joy-cons izquierdo y derecho, color azul y rojo neon, NINTENDO SWITCH.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.74,90 €
Ver todos los productos de NINTENDO
Detalles del producto
Set de mandos Joy-Con para Nintendo Switch color rojo y azul, ¡la revolución de los mandos para consolas! Descubre un mundo entero de nuevas funcionalidades con los Joy-Con para Nintendo Switch.
Marca
NINTENDO
Características
| Puño ergonómico | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Color del producto | Azul, Rojo |
| Certificación | CE |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 3.0+HS |
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
| Profundidad | 28.0 mm |
| Altura | 102.0 mm |
| Ancho | 35.0 mm |
| Peso | 136.0 g |
| Vibración por reflejo | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Botones del hombro | Si |
| Joystick analógico | Si |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Giroscopio | Si |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch |
| Peso del paquete | 173.0 g |
| Altura del paquete | 140.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 120.0 mm |
| Profundidad del paquete | 40.0 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Autonomía | 20.0 h |
| Tipo de batería | Integrado |
| Batería incorporada | Si |
| Peso del dispositivo 2 | 48.0 g |
| Fuente de energía | Batería |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95045000 |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Encuentra las mejores ofertas de Juguetes en alcampo.es
EAN: 45496430566
DATOS PROVEEDOR:
NINTENDO OF EUROPE SE,SUCURSAL EN ESPAÑA
Calle Estebanez Calderon, Num. 3, 28020 - Madrid
adminclientes@nintendo.es
EAN: 45496430566
DATOS PROVEEDOR:
NINTENDO OF EUROPE SE,SUCURSAL EN ESPAÑA
Calle Estebanez Calderon, Num. 3, 28020 - Madrid
adminclientes@nintendo.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar