ROYAL Salmon ahumado gourmet 100 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100g 66,40 € por kilogramo
6,64 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de ROYAL
Marca
ROYAL
Almacenamiento y uso
Conservar entre 0° y 4°C. Una vez abierto, conservar en el frigorífico y consumir preferentemente antes de 2 días.
Ingredientes
Ingredientes:
Salmón (Salmo salar) (pescado), sal y humo natural.
Características
| Nombre operador / Importador | Angulas Aguinaga S.A. |
| Dirección operador / Importador | Laskibar 5 -20271-Irura (Gipuzkoa) |
| Número de raciones por envase | 2 |
| Denominación legal del alimento | Salmón ahumado lonchas |
| Cantidad neta disgregada | 170 |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | Zona FAO 27 |
Preparación y uso
Listo para consumir. Aconsejamos abrir el envase 20 minutos antes de degustarlo.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 872.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 209.0 Kcal |
| Grasas | 13.0 g |
| Grasas saturadas | 2.4 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 23.0 g |
| Sal | 3.4 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar