ROYAL Huevas de capelán ROYAL 50 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.50g 55,80 € por kilogramo
2,79 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de ROYAL
Marca
ROYAL
Almacenamiento y uso
Conservar entre 0°C y 4°C.
Ingredientes
Ingredientes:
Huevas de Capelán (Mallotus villosus 82%), agua, sal, colorantes (E141, E150d, E151, E163), estabilizante (E413), antioxidante (E330), conservador (E211) y especias.
Características
| Nombre operador / Importador | Copesco & Sefrisa, S.A. |
| Dirección operador / Importador | PC/ Edison 11-15, Pol. Ind. Ca N'Estella 08635 Sant Esteve Sesrovires - Barcelona |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Huevas Capelán |
| Denominación de origen | Zona FAO 27 |
Preparación y uso
Listo para consumir
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 256.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 61.0 Kcal |
| Grasas | 2.0 g |
| Grasas saturadas | 0.4 g |
| Hidratos de carbono | 3.1 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 7.6 g |
| Sal | 4.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar