RIBEIRA Mejillones de Chile en salsa de vieira 13/18 uds 65 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.65g 26,15 € por kilogramo
1,70 €
Ver todos los productos de RIBEIRA
Marca
RIBEIRA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Abrir y consumir.
Características
| Nombre operador / Importador | Frinsa del Noroeste S.A. |
| Dirección operador / Importador | Frinsa del Noroeste S.A. Avda. Ramiro Carregal Rey P. 29 Pol. Ind. de Xarás. Ribeira, 15969. A Coruña. España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Mejillones de Chile en salsa tipo vieira. Tamaño pequeño |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Denominación de origen | A Coruña |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 742.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 178.0 Kcal |
| Grasas | 12.0 g |
| Grasas saturadas | 0.2 g |
| Hidratos de carbono | 5.0 g |
| Azúcares | 1.7 g |
| Proteinas | 12.0 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar