RIBEIRA Mejillón de chile en escabeche 3 x 43 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.129g 22,79 € por kilogramo
2,94 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de RIBEIRA
Marca
RIBEIRA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Abrir y consumir.
Características
| Nombre operador / Importador | Frinsa del Noroeste S.A. |
| Dirección operador / Importador | Frinsa del Noroeste S.A. Avda. Ramiro Carregal Rey P. 29 Pol. Ind. de Xarás. Ribeira, 15969. A Coruña. España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Mejillones de Chile en escabeche. Tamaño pequeño |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Denominación de origen | A Coruña |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 722.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 173.0 Kcal |
| Grasas | 9.5 g |
| Grasas saturadas | 1.4 g |
| Hidratos de carbono | 3.8 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 18.0 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar