RIANS Queso le roulé con piña RIANS 125 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.125g 22,00 € por kilogramo
2,75 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de RIANS
Marca
RIANS
Almacenamiento y uso
Conservar entre 0°C y 7°C.
Ingredientes
Ingredientes:
leche y nata pasteurizadas, piña (10,60%), azúcar, almidón, agua, aroma natural, regulador de acidez: ácido cítrico, lactosa, conservante: ácido sórbico, fermentos lácticos, conservante: sorbato de potasio, colorante: extracto de cúrcuma, colorante: norbixina de achiote, conservante: disulfito de sodio, extracto de romero.
Características
| Nombre operador / Importador | Lácteos Goshua, S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | Polígono Elordi, calle B, n°2 - 31797 Iráizoz (Navarra) |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 1 |
| Denominación legal del alimento | Queso |
| Cantidad neta disgregada | 1x125 g |
| Signo de estimación (e) | No |
| Tipo de embalaje | BPG |
Preparación y uso
Se consume directamente en frío .
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1269.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 305.0 Kcal |
| Grasas | 23.0 g |
| Grasas saturadas | 16.0 g |
| Hidratos de carbono | 19.0 g |
| Azúcares | 17.0 g |
| Proteinas | 5.6 g |
| Sal | 0.1 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar