REFEEL TROPICAL Bebida energética 330 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.330ml 4,30 € por litro
1,42 €
Ver todos los productos de REFEEL TROPICAL
Marca
REFEEL TROPICAL
Ingredientes
Ingredientes:
Ingredientes:Agua, azúcar, zumo de limón a partir de concentrado, aromas naturales, aroma de cafeína, concentrado de zanahoria negra,concentrado de cártamo
Características
| Nombre operador / Importador | MAHOU, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Calle Titán, 15 28045 Madrid |
| Denominación legal del alimento | BEBIDA REFRESCANTE AROMATIZADA |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 75.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 18.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 4.4 g |
| Azúcares | 4.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar