Póster de Spider-man Cómic, Peter Parker, Miles Morales y Gwen Stacy, MARVEL.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.6,90 €
Ver todos los productos de MARVEL
Marca
MARVEL
Características
| Capacidad nominal | 7.0 kg |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1200.0 RPM |
| Velocidad de giro mínimo | 400.0 RPM |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Clase de eficiencia de energía | A+++ |
| Consumo de energía por ciclo de lavado | 0.97 kWh |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 kWh |
| Nivel de ruido (lavado) | 59.0 dB |
| Consumo anual de agua de lavado | 8800.0 L |
| Altura | 850.0 mm |
| Ancho | 590.0 mm |
| Profundidad | 550.0 mm |
| Corriente | 10.0 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 |
| Color de la puerta | Gris |
| Nivel de ruido | 59.0 dB |
| Tiempo de ciclo (programa rápido) | 30.0 min |
| Consumo anual de energía, lavado | 174.0 kWh |
| Valoración actual | 10.0 A |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Sistema control espuma | Si |
| Clase de secado por giro | B |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Tiempo de ciclo | 190.0 min |
| Inicio retrasado | 24.0 h |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 |
| Nivel de ruido (spin) | 76.0 dB |
| Número de programas de lavado | 15.0 |
| Diseño | Independiente |
| Programación diferida | Si |
| humedad residual | 53.0 % |
| Diámetro de la puerta | 320.0 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Programa de lavado delicado/seda | Si |
| Programa de lavado de blusas/camisas | Si |
| Programa de lavado rápido | Si |
| Programa de prelavado | Si |
| Programa de lavado higiénico / antialérgico | Si |
| Programa de lavado mix | Si |
| Programa de lavado frío | Si |
| Programa de lavado de algodón | Si |
| Programa de lavado de ropa oscura | Si |
| Programa de lavado a mano/lana | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Papelería en alcampo.es
EAN 8435497277321
DATOS PROVEEDOR:
Grupo Erik Editores, S.L.
Polig El Vadillo, C/ Santo Domingo, Num.31, 18600 - Motril, Granada
jesus.gomez@grupoerik.com
EAN 8435497277321
DATOS PROVEEDOR:
Grupo Erik Editores, S.L.
Polig El Vadillo, C/ Santo Domingo, Num.31, 18600 - Motril, Granada
jesus.gomez@grupoerik.com
Una solución para cada prenda. Programas especiales\n\nDispones de programas especiales para tus diferentes necesidades: edredón, mixto, manchas especiales, antibacterias o cortinas.\n\nProgramación diferida\n\nTú eliges cuándo quieres que comience y/o finalice el lavado. Lo puedes diferir hasta 24 horas.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar