PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO Judías verdes finas 440 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.440g 3,09 € por kilogramo
1,36 €
Atributos del producto
Alcampo Económico
Ver todos los productos de PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ECONÓMICO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Instrucciones de almacenamiento antes de abrir: Proteger del calor y la humedad. Instrucciones de almacenamiento después de abrir: Conservar en el refrigerador en un recipiente hermético adecuado y consumir en 2 días. Conservar a temperatura ambiente en un lugar seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Judías verdes (origen Francia), agua, sal
Características
| Nombre operador / Importador | AUCHAN SAS OIA |
| Dirección operador / Importador | 200 rue de la recherche |
| Denominación legal del alimento | Judías verdes finas |
| Peso escurrido | 440.0000 |
| Nutriscore | A |
| Denominación de origen | . |
Preparación y uso
Escurre las judías verdes antes de usarlas. Disfrútalas calientes o frías.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 100.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 24.0 Kcal |
| Grasas | 0.3 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 2.3 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 1.3 g |
| Sal | 0.41 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar