PRODUCTO ALCAMPO Pimientos asados en leña y pelados a mano 245 g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Atributos del producto
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Detalles del producto
Los productos Alcampo “Selection” de alimentación son los manjares más emblemáticos de algunos territorios españoles: alcachofas de Tudela, Arroz de Calasparra, Miel de la Alcarria, Sobaos pasiegos, compango asturiano,…………
Productos con Denominación de Origen Protegida para garantizarte el origen y el sabor de los productos más típicos de cada zona.
¿Qué esperas para descubrirlos?
El Pimiento del Bierzo amparado por la IGP aunque presenta características genéticas idéntincas a las de la variedad a la que pertenecen, están adaptados a las condiciones del Bierzo y por esto presentan unas características mofológicas y fisiólogicas del medio en el que se cultivan.
El pimiento del Bierzo presenta un fuerte vínculo histórico siendo uno de los símbolos más típicos del Bierzo.
Este pimiento se recoge seleccionadamente y el asado se hace un método tradicional de plancha u horno con leña de encina, roble, chopo o castaño o gas, lo que le aporta al pimiento un aroma y regusto a humo.
Marca
Almacenamiento y uso
Ingredientes
Ingredientes:
Pimientos asados, aceite de oliva, sal y corrector de acidez: ácido cítrico.
Características
| Nombre operador / Importador | De Lo Nuestro Artesano, S.L. para Alcampo, S.A |
| Dirección operador / Importador | C/ Santiago de Compostela Sur s/n 28029 Madrid |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Pimientos enteros y trozos. |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 245.0000 |
| Denominación de origen | IGP Pimiento asado del Bierzo. |
| Otros datos de Interés | Categoría I. |
| Vegano sello | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 176.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 42.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 5.1 g |
| Azúcares | 5.1 g |
| Proteinas | 3.9 g |
| Sal | 0.5 g |