PRODUCTO ALCAMPO Piña en su jugo 490 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.490g 4,27 € por kilogramo
2,09 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto conservar en un recipiente no metático y consumir antes de dos días.
Ingredientes
Ingredientes:
PIÑA EN RODAJAS Y JUGO DE PIÑA.
Características
| Nombre operador / Importador | Alcampo, S.A. |
| Dirección operador / Importador | c/ Santiago de Compostela, Sur s/n, 28029 Madrid |
| Denominación legal del alimento | PIÑA EN RODAJAS EN SU JUGO |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Peso escurrido | 500.0000 |
| Denominación de origen | Kenia, Indonesia |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 269.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 63.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 14.0 g |
| Azúcares | 12.0 g |
| Proteinas | 0.4 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar