PRODUCTO ALCAMPO Ensalada China 180 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.180g 5,89 € por kilogramo
1,06 €
Atributos del producto
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco Una vez abierto conservar en el frigorífico, máximo 6 días
Ingredientes
Ingredientes:
BROTES DE JUDÍA MUNGO (VIGNA RADIATA), ZANAHORIA, PIMIENTO, MAÍZ, SETAS, AGUA, AZÚCAR, SAL, ACIDULANTE (E-330) Y ANTIOXIDANTE (E-300).
Características
| Nombre operador / Importador | Alcampo, S.A. |
| Dirección operador / Importador | c/ Santiago de Compostela, Sur s/n, 28029 Madrid |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Ensalada china |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 180.0000 |
| Denominación de origen | España |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 173.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 41.0 Kcal |
| Grasas | 0.6 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 6.0 g |
| Azúcares | 2.4 g |
| Proteinas | 1.8 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar