PRODUCTO ALCAMPO Atún al natural lata de 130 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.130g 12,54 € por kilogramo
1,63 €
Atributos del producto
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Atún, agua y sal
Características
| Nombre operador / Importador | Auchan Retail España S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/Santiago de Compostela Sur, s/n 28029 Madrid |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Atún al natural |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Peso escurrido | 130.0000 |
| Denominación de origen | España |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 498.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 117.0 Kcal |
| Grasas | 0.6 g |
| Grasas saturadas | 0.2 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 28.0 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar