PRODUCTO ALCAMPO Atún en aceite vegetal 260 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.260g 11,12 € por kilogramo
2,89 €
Atributos del producto
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar seco y fresco
Ingredientes
Ingredientes:
ATÚN, ACEITE DE GIRASOL Y SAL.
Características
| Nombre operador / Importador | Alcampo, S.A. |
| Dirección operador / Importador | c/ Santiago de Compostela, Sur s/n, 28029 Madrid |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | atún en aceite de girasol |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Peso escurrido | 260.0000 |
| Denominación de origen | España |
Preparación y uso
Listo para consumir
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 798.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 191.0 Kcal |
| Grasas | 10.0 g |
| Grasas saturadas | 1.5 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 25.2 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar