PRIMA Vinagre de manzana crianza botella de 750 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.750ml 3,25 € por litro
2,44 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de PRIMA
Marca
PRIMA
Almacenamiento y uso
conservar en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Vinagre de manzana, aroma y antioxidantes (E-220 y E-224). Contiene SULFITOS
Características
| Nombre operador / Importador | Bolton Cile España |
| Dirección operador / Importador | C/. Ombú nº 3 28045 Madrid, España |
| Denominación legal del alimento | Vinagre de Manzana |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 16.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 4.0 Kcal |
| Hidratos de carbono | 0.9 g |
| Azúcares | 0.8 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.05 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar