Portátil APPLE Macbook Neo Plata MHFC4Y/A, SSD 512 GB, 8 GB RAM, 2USB-C, 13" (33,02cm)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.799,00 €
Ver todos los productos de APPLE
Marca
APPLE
Características
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Color | PLATA |
| Procesador | 2+4 CORE|APPLE_A18_PRO |
| Sistema operativo | macOS |
| Tamaño pantalla | 13 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 2408x1506 |
| RESOLUCION WEBCAM | 1080p |
| Tipo pantalla | Liquid Retina |
| ALTO PACKAGING (cm) | 1.2 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 29.7 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 20.6 |
| Peso | 1.23 kg |
| Codigo EAN | 195950851519 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.0 |
| Puerto | 2 USB Type-C |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | www.apple.com |
| Subprocesos de cpu | 6 |
| Nucleos cpu | x6 |
| Memoria ram | 8 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL APPLE MACBOOK NEO 8GB. MHFC4Y/A |
| MODELO | MACBOOK NEO PLATA MHFC4Y/A |
| Tarjeta grafica | 2+4 CORE|APPLE_A18_PRO |
| Disco duro | SSD 512 GB |
| Dirección (URL) fabricante | www.apple.com |
| Nombre del fabricante o importador | APPLE |
| Autonomia hh:mm | 16:00 |
Otra información
EAN: 195950851519
DATOS PROVEEDOR:
BARADI
C/ Ciudad de Frías, 34-32, Nave 14, 28021, Madrid
info@baradi.es
DATOS PROVEEDOR:
BARADI
C/ Ciudad de Frías, 34-32, Nave 14, 28021, Madrid
info@baradi.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar