Portátil OmniBook 3 16-by0010ns, 512GB + 8GB RAM, AMD Ryzen™ 3, 40,64cm (16")
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.599,00 €
Ver todos los productos de HP
Marca
HP
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Color | Gris hierro |
| Procesador | AMD Ryzen™ 3|AMD |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño pantalla | 16 |
| Wifi | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Resolucion pantalla | 1920x1200 |
| RESOLUCION WEBCAM | 1080p |
| Tipo pantalla | IPS 2K |
| ALTO PACKAGING (cm) | 30.2 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 50.4 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 6.3 |
| Peso | 1,64 kg |
| Codigo EAN | 199896116275 |
| Velocidad max. procesador (ghz) | 4.1 |
| Puerto | 2 USB 3.1 Gen 1 hasta 5 Gb/s |
| Puerto | 1 HDMI 2.1 |
| Puerto | 2 USB Type-C |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | NA |
| Subprocesos de cpu | 8 |
| Nucleos cpu | x4 |
| Memoria ram | 8 |
| DESC. ARTÍCULO | PTIL HP AMD Ryzen 3/8GB/512GB W11H |
| MODELO | OmniBook 3 16-by0010ns |
| Tarjeta grafica | RADEON 610M|AMD |
| Disco duro | SSD 512 GB |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.hp.com/es-es/shop/products/laptops/hp-omnibook-3-laptop-16-by0032ns-d18gtea-abe?jumpid=cs_es_go_st_mc_cm018698_cv_px_gen_nc&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=ES_MixBu_PMAX_NoA_LowP_ComCon_GoogAd_OPEX_SPA_CM018698_LiveExpe |
| Nombre del fabricante o importador | HP |
Otra información
EAN: 199896116275
DATOS PROVEEDOR:
HP
Carrer Jesus Serra Santamans, 8 - 08174 Sant Cugat del Valles, Barcelona, Spain
reg@hp.com
DATOS PROVEEDOR:
HP
Carrer Jesus Serra Santamans, 8 - 08174 Sant Cugat del Valles, Barcelona, Spain
reg@hp.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar