POMPADOUR Tila con hojas de naranja 20 uds. 35 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.25 por envase 0,09 € Unidad
2,18 €
Ver todos los productos de POMPADOUR
Marca
POMPADOUR
Almacenamiento y uso
Mantener en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Tila, Hojas de Naranjo
Características
| Nombre operador / Importador | POMPADOUR IBÉRICA, S.A |
| Dirección operador / Importador | CTRA. A MADRID KM 405, POL. IND. LAS ATALAYAS PARCELA 8A 03114 ALICANTE |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 20 |
| Denominación legal del alimento | Tila con hojas de naranjo |
| Cantidad neta disgregada | 20X1.2 Gramos |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Preparación y uso
Verter agua hirviendo (100°C) sobre la bolsita y dejarla en infusión durante 5-8 minutos
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 1.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar