POLGRI Perdiz en escabeche 450 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.450g 24,42 € por kilogramo
10,99 €
Ver todos los productos de POLGRI
Marca
POLGRI
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto el envase consúmase seguidamente.
Ingredientes
Ingredientes:
1 Perdiz (55%), agua, vinagre de vino, sal, aceite de girasol, ajo, goma xantana (espesante E-415), especias naturales y hierbas aromáticas.
Características
| Nombre operador / Importador | Polgri S.A. |
| Dirección operador / Importador | P.I.Campollano C/A, 22 - 02007 Albacete |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Perdiz en escabeche |
| Signo de estimación (e) | No |
| Otros datos de Interés | Producto esterilizado |
Preparación y uso
Sírvase Frío
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 874.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 211.0 Kcal |
| Grasas | 18.0 g |
| Grasas saturadas | 3.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 11.0 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar