Detalles del producto
¡Descubre aventuras policiales llenas de acción con este producto de figuras de Policía de PLAYMOBIL! Con cuatro agentes y una variedad de accesorios como fundas, un megáfono y un escudo de policía, las posibilidades de juego imaginativo son infinitas. Equipa a tus agentes para misiones de alto riesgo o trabajo forense, gracias a herramientas intercambiables como un radar y una linterna.
Perfecto para resolver crímenes, este producto de PLAYMOBIL inspira la creatividad y el trabajo en equipo mientras niñas y niños dan vida a sus propias operaciones policiales.
4+
Perfecto para resolver crímenes, este producto de PLAYMOBIL inspira la creatividad y el trabajo en equipo mientras niñas y niños dan vida a sus propias operaciones policiales.
4+
Marca
PLAYMOBIL
Características
| Material | Plástico |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso | 135.89 g |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |
| Peso del paquete | 154.93 g |
| Profundidad del paquete | 47.0 mm |
| Altura del paquete | 142.0 mm |
| Ancho del paquete | 187.0 mm |
| Cantidad por capa de palet | 120.0 pieza(s) |
| Anchura neta del palé | 1200.0 mm |
| Peso del envase completo | 1240.0 g |
| Necesita pilas | No |
| Peso de tara del paquete | 19.04000000000002 g |
| Peso del palé | 173800.0 g |
| Pilas incluidas | No |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Alto de la caja principal | 200.0 mm |
| Longitud del palé | 800.0 mm |
| Número de cartones por capa | 15.0 pieza(s) |
| Efectos sonoros | No |
| Advertencia de seguridad | Warning |
| Anchura del palé | 1200.0 mm |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 8.0 pieza(s) |
| Certificación | CE |
| Longitud de la caja | 396.0 mm |
| Volumen de caja | 1.19592E7 cm³ |
| Peso de tara de la caja completa | 152.8800000000001 g |
| Profundidad neta del palé | 800.0 mm |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1.0 pieza(s) |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Sonoro | No |
| Cantidad mínima del pedido | 8.0 pieza(s) |
| Número de piezas | 35.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Ancho de la caja principal | 151.0 mm |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Altura neta del palé | 1600.0 mm |
| Volumen de palé | 1.536E9 dm³ |
| Cantidad por palé | 960.0 pieza(s) |
| Altura del palé | 1600.0 mm |
| Peso neto del palé | 148800.0 g |
| Peso neto de caja | 1087.12 g |
| Número de capas por palé | 8.0 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789717303 |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 120.0 pieza(s) |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 4008789717306
DATOS PROVEEDOR:
Playmobil Iberica, S.A.
Crta. Alcoy Yecla Km. 26, 200, 3430 - Onil, Alicante (España)
clientes@playmobil.de
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
¡Peligro de asfixia! No apto para niños menores de 3 años.
EAN 4008789717306
DATOS PROVEEDOR:
Playmobil Iberica, S.A.
Crta. Alcoy Yecla Km. 26, 200, 3430 - Onil, Alicante (España)
clientes@playmobil.de
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
¡Peligro de asfixia! No apto para niños menores de 3 años.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar