Detalles del producto
¡Vamos de viaje! Con este set, se pueden combinar colores y formas, y contar las primeras historias.
La emoción aumenta: ¿Adónde viajarán la madre y sus hijos? ¿Quién ayuda al conductor a guardar bien el equipaje? ¿Encuentra cada maleta su sitio? ¿Están todos los pasajeros listos para embarcar? ¿Dónde se sienta el conductor, dónde los pasajeros?
Por fin, es hora de partir. Cada parada depara nuevos y emocionantes descubrimientos. Pero incluso en el destino, la aventura aún no ha terminado: ¡Que nadie olvide su equipaje! Las coloridas maletas y bolsas están esperando a ser recogidas por sus dueños. Niñas y niños aprenderán a clasificar formas y colores jugando y divirtiéndose, y podrá enviar a los pasajeros a emocionantes viajes.
1+
La emoción aumenta: ¿Adónde viajarán la madre y sus hijos? ¿Quién ayuda al conductor a guardar bien el equipaje? ¿Encuentra cada maleta su sitio? ¿Están todos los pasajeros listos para embarcar? ¿Dónde se sienta el conductor, dónde los pasajeros?
Por fin, es hora de partir. Cada parada depara nuevos y emocionantes descubrimientos. Pero incluso en el destino, la aventura aún no ha terminado: ¡Que nadie olvide su equipaje! Las coloridas maletas y bolsas están esperando a ser recogidas por sus dueños. Niñas y niños aprenderán a clasificar formas y colores jugando y divirtiéndose, y podrá enviar a los pasajeros a emocionantes viajes.
1+
Marca
PLAYMOBIL
Características
| Capacidad neta total | 300.0 L |
| Frigorífico, capacidad neta | 230.0 L |
| Congelador, capacidad neta | 70.0 L |
| Clase climática | SN-T |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Capacidad de congelación | 7.0 kg/24h |
| Clase de eficiencia de energía | A++ |
| Consumo de energía anual | 215.0 kWh |
| Nivel de ruido | 39.0 dB |
| Altura | 1760.0 mm |
| Ancho | 600.0 mm |
| Profundidad | 650.0 mm |
| Profundidad con puerta abierta | 1200.0 mm |
| Carga conectada | 160.0 W |
| Ancho con puerta abierta | 610.0 mm |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4.0 |
| Huevera | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Corriente | 10.0 A |
| Función Super Cool | Si |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Frecuencia de entrada AC | 50 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Botellero | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 25.0 h |
| Número de compartimientos para verduras | 1.0 |
| Peso | 67000.0 g |
| Congelador, número de compartimientos | 1.0 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Montaje de la puerta | Puerta a puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Diseño | Independiente |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Capacidad bruta total | 303.0 L |
| Pantalla incorporada | No |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 |
| Congelador, capacidad bruta | 71.0 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 232.0 L |
| Puertas reversibles | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 4008789716828
DATOS PROVEEDOR:
Playmobil Iberica, S.A.
Crta. Alcoy Yecla Km. 26, 200, 3430 - Onil, Alicante (España)
clientes@playmobil.de
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Guarde la dirección
EAN 4008789716828
DATOS PROVEEDOR:
Playmobil Iberica, S.A.
Crta. Alcoy Yecla Km. 26, 200, 3430 - Onil, Alicante (España)
clientes@playmobil.de
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Guarde la dirección
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar