Piscina tubular con estructura metálica BESTWAY 3,00x2,01x66 cm., y depuradora 1.249 litros/hora
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.129,90 €
Ver todos los productos de BESTWAY
Detalles del producto
Piscina tubular rectangularcon depuradora 1.249 l/horaBESTWAY.
Marca
BESTWAY
Características
| Volumen del paquete | 82000.0 cm³ |
| Tiempo de instalación | 20.0 min |
| Ancho del paquete | 360.0 mm |
| Material del carril superior de la piscina | Acero |
| Profundidad del paquete | 1030.0 mm |
| Número de personas necesarias para la configuración | 3.0 personas(s) |
| Altura | 660.0 mm |
| Ancho | 2010.0 mm |
| Peso del paquete | 20699.0 g |
| Diámetro de manguera | 32.0 mm |
| Kit de filtro incluido | Si |
| Cuadro | Si |
| Capacidad de filtración | 1200.0 l/h |
| Bomba de filtro incluida | Si |
| Nivel máximo de agua | 59.0 cm |
| Tipo de piscina | Piscina con anillo hinchable |
| Color del producto | Azul |
| Altura del paquete | 220.0 mm |
| Voltaje de bomba | 220 - 240 V |
| Peso | 20699.0 g |
| Profundidad | 3000.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad | 3300.0 L |
| Certificación | CE, TÜV Rheinland |
| Material | PVC, Acero |
| Tipo de filtro de agua | Filtro de cartucho |
| Potencia de bombeo | 16.0 W |
| Volumen del paquete | 0.082 m³ |
| Forma | Rectangular |
| Código intrastat | 95069990 |
| Caudal máximo | 1060.0 l/h |
| Cantidad por palé | 15.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1.0 pieza(s) |
| Ancho | 2,01 metros |
| Largo | 3 metros |
| Alto | 0,66 metros |
| Forma | rectangular |
| Depuradora | Sí |
| Rendimiento de la depuradora | 1249 litros/hora |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607328019
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607328019
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar