NORVI Piña trozos en su jugo 3 uds. x 140 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.420g 8,12 € por kilogramo
3,41 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de NORVI
Marca
NORVI
Almacenamiento y uso
Una vez abierto mantener en refrigeración en recipiente apropiado y hermético. Consumir en 3-4 días
Ingredientes
Ingredientes:
Trozos de piña, jugo de piña.
Características
| Nombre operador / Importador | Comercial Valquin,S.l. |
| Dirección operador / Importador | Pol. Ind. de Redonde, parcela 8 · 36118 Campo Lameiro · Pontevedra (España) |
| País de origen | Indonesia |
| Denominación legal del alimento | Trozos de piña en su jugo |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | Indonesia |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 234.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 56.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 13.0 g |
| Azúcares | 13.0 g |
| Proteinas | 0.5 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar