NAVIDUL Jamón de cebo ibérico (50% raza ibérica) cortado en lonchas con separador 104 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.104g 57,60 € por kilogramo
5,99 €
Promociones
Producto en Folleto (19/05/26_01/06/26)
Descubre todos los productos de nuestro folleto vigenteAtributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Ver todos los productos de NAVIDUL
Detalles del producto
Elaborado en Extremadura sin gluten.
Marca
NAVIDUL
Almacenamiento y uso
Mantener entre 0 y 22ºC.
Ingredientes
Ingredientes:
Jamón de cerdo ibérico y sal
Características
| Nombre operador / Importador | Campofrio Food Group S.A. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de Europa, 24 - 28108 ALCOBENDAS (Madrid) España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | JAMÓN DE CEBO IBÉRICO. |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1333.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 320.0 Kcal |
| Grasas | 22.0 g |
| Grasas saturadas | 8.4 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 30.0 g |
| Sal | 4.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar